Новый телефон Samsung B7722.

Samsung представляет свой последний мобильный телефон c двойной SIM, который называется B7722.Это последнее устройство сенсорного экрана 3G, ожидается что он будет выпущен на рынке Европы, Африки и Азии. Ожидается, что устройства будут доступны на европейском рынке с июня 2010 года. Этот двойной SIM-фактор впервые был введен китайскими производителями, потому что они первые обнаружили будущее этой технологии, где две SIM-карты могут быть вставлены в один мобильный телефон так, что пользователи могут получить преимущества от использования услуг двух провайдеров сети.

Китай произвел эти двойные SIM мобильные телефоны по низким ценам производства, и многие из таких продуктов являются дешевыми. Будем надеяться, что Samsung B7722 это хорошее устройство, поскольку оно также включает в себя некоторые другие жизненно важные функции, такие как Wi-Fi, HSDPA, 5 Мп камеру, 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, микро-карточка SD, и социальные интеграции сети.

Обе SIM-карты могут поддерживать GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, в то время как 3G (HSDPA 2100) сети поддерживается только SIM-1. На вершине Wi-Fi обеспечивает большой опыт скоростной работы браузера. Кроме того, Есть GPRS и EDGE.Доступ к данным можно сделать с помощью USB и Bluetooth объектов. B7722 особенности USB 2.

0 и Bluetooth v2.

1 с A2DP. В целом, можно сказать, что этот последний мобильный телефон от Samsung вполне приличный в сети с подключенными опциями.

Для каждого смартфона, важно, чтобы емкость была хорошею. Есть несколько приложений, которым требуется хорошая память для правильного функционирования. Например, если вы используете мобильный телефон, который поставляется со специализированными особенностями игры, то вы непременно хотите играть максимально в игры на вашем телефоне. Если вы не можете хранить достаточно игр в устройстве, то не имеют смысла такие услуги.B7722 способен загрузить несколько приложений из-за его достойной емкости. Устройство может поддерживать до 8 Гб с MicroSD слот для карт памяти. Хотя это еще не достаточно, но он безусловно, достойный. Если внешний вид не достаточно привлекательным, то даже самые лучшие из особенностей могут быть пропущены на потенциального покупателя. С точки зрения взгляда, Samsung B7722 является достойным. Стороны границы телефона слегка изогнутые и черные металлическая отделка придает ему изысканный вид.

На фронтальной части устройства, Вы только заметите его большой сенсорный экран и основные ключи. Логотип Samsung находится прямо в нижней части экрана выше трех функциональных клавиш (вызов, меню, конец).Что касается изображения, B7722 от Samsung может похвастаться 3.

2 дюймовым TFT сенсорным экраном с 256000 цветов и разрешением 240 х 400 пикселей. Измерение телефона 113,5 х 55,5 х 14,3 мм и весит 112 грамм. Это тонкий и привлекательный телефон. По сравнению с другими особенностями мобильного телефона, камера устройства делает хорошую оценку. Она включает в себя 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и разрешением 2592 х 1944 пикселей. Таким образом, пользователи могут снять удачные снимки и загрузить их на своих любимых социальных сетях.B7722 может также записывать хорошее качество видео выстрелов в QVGA. Дополнительная камера находится в мобильном телефоне.  Воспроизведение музыки и видео является одним из любимых занятий пользователей мобильных телефонов.

Устройство может воспроизводить музыкальные файлы различных форматов, таких как MP3 / WAV / WMA / еААС + и воспроизведение видео способен воспроизводить MP4 / H.

263 / H.

264 и файлы. Стерео FM-радио с RDS на FM и записи являются добавляя достопримечательностей с точки зрения развлечений.

С FM функцией записи, пользователи могут непосредственно записи треков с радио и после него. Samsung B7722 работает на батарее с Li-Ion емкостью 1200 мАч, Samsung B7722 доказывает, что это вполне приличный мобильный телефон.

Новый телефон Samsung Ch@t B3410W. Фото обзор. Технические характеристики.

Новый телефон Samsung C6112. Фото обзор. Технические характеристики.

Новый телефон Samsung B7620 OmniaPRO. Фото обзор. Технические характеристики.

Новый телефон Samsung B7610 OmniaPRO. Фото обзор. Технические характеристики

Новый телефон Samsung B5722 DuoS. Фото обзор. Технические характеристики

Новый телефон Samsung S5530Новый телефон Samsung S3650

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже