Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017)

Дата выхода: июнь 2017Яркий и удобный экранSamsung Galaxy J5 (2017) получил 5,2-дюймовый HD Super Amoled дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей. Это значит, что вы сможете наслаждаться яркими и большими изображениями, смотреть видео и фильмы в высоком качестве, а также использовать аппарат для комфортного чтения и работы с графиками и таблицами. Плотности пикселей составляет 282 ppi. Удобство превыше всего!

Процессор для быстрой работы

8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц позволяет работать экономно, не расходуя зря энергию, но при этом быстро решать поставленные перед ним задачи. 2 ГБ оперативной памяти отвечают за быстродействие, благодаря чему вы сможете запускать два и более приложений одновременно.

Операционная система представлена самой современной ОС – Android (7.

0). За графику отвечает графический редактор Mali-T830 MP2.Храним файлы

16 ГБ встроенной памяти имеют возможность расширения на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD. Все ваши картинки, фотографии, песни, мультфильмы и другие файлы будут всегда доступны и под рукой.

А чтобы посторонние не получили доступ к хранящейся здесь информации, телефон получил защиту в виде сенсора отпечатков пальцев.

Камера для удачных фото

Аппарат оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с PDAF автофокусом и LED-вспышкой, а также 13-мегапиксельной фронтальной камерой с LED-вспышкой. Такое оснащение позволит сделать отменные фотографии даже в условиях, неблагоприятных для съемки – например, при недостатке света. Сенсорная фокусировка, распознавание лиц, активация голоса – вот неполный перечень возможностей камеры Samsung Galaxy J5 (2017). Поделись с друзьями и сохрани себе на память лучшие и веселые моменты своей жизни!

Долго оставаться на связи позволит аккумулятор с емкостью на 3000 мАч.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже